Uzbeka.Net » » Супер Невестка / Супер Келинчак (Узбек Фильм) 2008

Супер Невестка / Супер Келинчак (Узбек Фильм) 2008

Супер Невестка / Супер Келинчак (Узбек Фильм) 2008

Удивительная узбекская комедия Супер Келинчак / Super Kelinchak (Узбек Фильм) 2008 порадует вас и всю вашу семью. Актёрский состав данного фильма просто поражает своими габаритами. У нас здесь такие прекрасные звёзды узбекского кино как: Мурад Раджабов, Саида Раметова, Адиз Ражабов, Диана Ягофарова, Назим Тулякходзаыев, Елизавета Карали и многие другие. Это просто успех, если учесть то, что игра актёрского состава приравнивается к звёздам голливудсткого кинематографа.

Если рассказывать о фильме Супер Невестка 2008, то это - совершенно случайная встреча двух главных героев. Он - успешный парень, она - красивая девушка. Всё очень просто, если бы не одно НО! Их встреча меняет весь ход судьбы. Сардор и Диана, очень красивые узбекские имена для персонажей фильма Супер Келинчак (узбек тилида) 2008, тут начинается история. Главная загвоздка фильма - они решили пожениться. Всё бы ничего, да вот нашей главной героине очень трудно даются отношения с мамой главного героя. Но благодаря особенности узбекских традиций наша парочка всё-таки находит "ключик" к сердцу недовольной свекрови!

Супер Келинчак / Super Kelinchak 2008 смотреть онлайн!

На Узбекском в VKcom (Узбек Тилида)

На Узбекском Языке на YouTube

На Русском в YouTube

Новое на сайте:
Категория:Узбек Кино 2008
Просмотров: 4245 | Комментарии: 1 | Проголосовало: 2
Uzbeka.Net   14 марта 2014 22:04
Узбекский Кролик
Комментарии со старого сайта:

Женя:

Я не большой любитель смотреть фильмы на компьютере, но как-то пришли ко мне друзья и уговорили посмотреть этот фильм. Я осталась довольна, так как фильм ну очень смешной, интересный и веселый! Мне понравился сын, хороший актер и невестка-она оказалась такой умной и мудрой женщиной. Спасибо друзьям что заставили смотреть.

Вова:

Посмотрел фильм надо сказать с удовольствием! Посмеялся от души, отвлекся от всех своих проблем и хмурых, серых будней! Весело, по-домашнему, с восточным юмором и восточной перчинкой! Короче все рекомендую, для домашнего, семейного просмотра! И жду продолжения, что-то вроде "Супер невестка 2", будет круто!

Светик:

Мне тоже очень понравился фильм - супер невестка. Какая мудрая, хоть и такая молодая. К тому же, какая красавица, сыну очень повезло. Как она разруливала все накалы в отношениях, просто даже и не додумалась бы до такого. Я б уже 20 раз поругалась со свекровью, а она - молодчинка. Отличный сюжет.)))

Катюшка:

Ой, а я это фильм уже давненько смотрела. Сначала, как он только начался, отнеслась к нему скептически, но с каждой минутой меня сюжет стал заинтересовывать. Какая невестка мудрая всетаки попалась, даже мудрее свекрови оказалась, сыну повезло. Красивые актеры, и сын и невестка. прекрасно сыграны роли, молодцы

Lera:

Случайно узнала об этом фильме, сюжет заинтересовал- решила посмотреть. Отличное кино- очень советую посмотреть, хоть и не короткий фильм, но увлекательный- не заметила как посмотрела весь. Сюжет до боли знакомый- отношение свекрови, но как сыграно и прописано! Многие найдут что-то свое в фильме и улыбнутся, люблю такие киноленты.