Узбек Кино и Клипы

Yagonam / Ягонам (Узбек Кино) 2013

Yagonam / Ягонам (Узбек Кино) 2013
Узбекские Кино фильмы каждый год будут нас радовать интересными историями, которые каждый новый сезон будут хватать нас за душу. В сегодняшний прекрасный вечер мы будем смотреть с вами такую интересную кино-картину как: Yagonam / Ягонам (Узбек Кино) 2013, это обычная история, которая повествует нам о прекрасной жизни замечательных людей. Это не просто открывок текста, вырванный из рассказа - это целая книга, которая была показана на широких экранах Узбекских театров.

А сегодня 2013 год и хочется увидеть что-то новенькое. Так вот, ловите фильм Yagonam (Uzbek Film) в хорошем качестве, пусть даже, столь удивительное для Узбекского кинематографа, название не пугает вас. Уверю, фильм понравится абсолютно всем, от мала до велика. К тому же, мы не ограничиваем своих пользователей в возможности не только посмотреть кино Ягонам, но и прокомментировать столь интересную находу. Не забываем оставить свой отзыв о Uz Kino, ведь вместе с вами мы растём и добавляем новинки на наш портал Uzbeka.Net

Yagonam / Ягонам (Uzbek Kino) 2013 смотреть онлайн бесплатно !

Просмотр на Youtube Полная версия

Онлайн просмотр на Яндекс Видео

Саундтрек + кадры из фильма Ягонам 2013 на YouTube

genaptashic   13 марта 2014 09:53
Узбекский Кролик
4 Мега-Мозг (13.12.2013 17:54)
Очень даже оказался интересный фильм, не пожалел посмотрев его. Хотя название изначально не впечатлило, не зря говорят: первое впечатление бывает обманчивым. Я даже второй раз пересмотрел, просто очень заинтересовал данный фильм. Порекомендую своим многочисленным друзьям, с огромным удовольствием ещё раз на днях посмотрю.

3 Дарья (13.12.2013 16:33)
Я вообще не любитель подобных фильмов, но этот решила посмотреть исключительно из-за главной героини, она просто восхитительна. Внешность идеальна.
Сам же фильм понравился где-то на 70%.
Соглашусь с Кариной, актеры мужского пола как так не так хорошо подобраны, как женского.
Но в целом мне фильм понравился))

2 Алексей (13.12.2013 14:59)
Вчера решил скоротать вечер за просмотром какого-то легкого, позитивного фильма. Долго мялся с выбором, но все-таки решил посмотреть "Ягонам", ибо американщина уже просто в печенках сидит. К моему удивлению, фильм оказался вполне достойным просмотра. На награду "Оскар" он конечно не тянет, но он имеет вполне годный сюжет, приятный актерский состав и доносит до зрителя мысль про ценность человеческих чувств и взаимоотношений. Если вам надоело однообразие американского и русского кинематографа, то "Ягонам" точно придется вам по вкусу.

1 Карина23 (13.12.2013 10:42)
Если, честно думала, что будет всё намного хуже. Отличный фильм, сюжет со смыслом - лёгкий, при этом динамичный не выглядит "малобюджетной дешёвкой". Фактурные, красивые актрисы, а вот актёры, все почему то на одно лицо. В целом "красивая", но при этом интересная картинка, думаю у Узбек-синематографа есть будущее!