» » Сен кетма / Sen ketma 2013 (Узбек Кино)

Сен кетма / Sen ketma 2013 (Узбек Кино)

Сен кетма / Sen ketma 2013 (Узбек Кино)
Фильм " Сен кетма " / " Sen ketma " 2013 показывает непростые взаимоотношения между молодыми людьми в современном обществе. Прекрасная и по-детски радужная любовь молодой девушки и парня сталкивается с современной действительностью. Пытаясь наладить свои взаимоотношения и, казалось бы, неизбежно счастливую жизнь, молодые сталкиваются с множеством проблем. Их чувства ожидают тяжелые испытания: измена, предательство, неизбежные происки врагов и завистников их счастья. Удастся ли молодым преодолеть все преграды на пути к счастью? Это вы узнаете, посмотрев узбек кино 2013 сен кетма.

Смотреть Kino " Сен кетма " / " Sen ketma " 2013 " 

Полная версия Сен Кетма 2013 на Youtube! 82 минуты

Смотрим трейлер на Youtube Поцаны

+ Спойлер из Фильма NEW

Новое на сайте:
Категория:Узбек Кино 2013
Просмотров: 422 | Комментарии: 1 | Проголосовало: 0
genaptashic   13 марта 2014 14:18
Узбекский Кролик
5 Михаил (10.02.2014 10:26)
"Сен кетма"!-отличный, живой фильм. Главный конфликт-любовный на нём и строится весь сюжет. На мой взгляд подобное может произойти с каждым обычным человеком, да и действие происходит в современном обществе. Мне очень понравился этот фильм, нечего лишнего и отличная игра актёров. Советую всем посмотреть как одному так и с друзьями! Классный фильм!!!

4 Bob (10.02.2014 09:11)
Посмотрела фильм "Sen ketma". Очень понравился сюжет, столько переживаний, потрясений. Очень жизненное кино. Жаль что длится всего час с небольшим. На мой вкус снято отлично, порою я даже забывала о том, что смотрю фильм нашего узбекского производства, мне казалось, что это индийское кино. Под конец я так растрогалась, просто до слез. Актеры все симпатичные, молодые, очень хорошо играют свои роли. К стати, фильм на узбекском языке, но я конечно свой язык понимаю. Так что если вы тоже разговариваете на узбекском, очень рекомендую к просмотру.

3 Оленька (10.02.2014 00:40)
Какое чудесное кино!!! Обожаю мелодраммы и сериалы про любовь. На этот фильм наткнулась случайно, понравился трейлер и захотела посмотреть "Sen ketma" полностью. Получила удовольствие и море впечатлений. Всегда интересно смотреть фильмы, которые отличаются от тех, что выпускает отечественный кинематограф. Советую посмотреть, так как и сюжет и актёры очень интересные.

2 Алиска (10.02.2014 00:30)
Всегда интересно посмотреть фильм о другой культуре, посмотреть, что волнует героев, какие цели ставят перед собой. "Сен кетма" мне понравился тем, что это хороший фильм, нет никакой пошлости и примитивизма, наоборот, актёры переживают и живут настоящей жизнью. Сюжет может и не самый оригинальный, но впечатление осталось самое приятное, и хотелось бы посмотреть ещё что-нибудь похожее.

1 Илья (09.02.2014 23:50)
"Сен кетма" / "Sen ketma" 2013 - фильм о любви. Это не голливудский блок бастэр с миллиардным бюджетом, это кино о взаимоотношениях людей. Хорошая подборка актеров, я хоть не эксперт в узбекском кино и не знаю какое оно обычно, но этот фильм радует качественным сюжетом, и хорошей операторской работой. Интересно посмотреть на жизнь, традиции и взаимоотношения людей другой национальности. Так что тем кто не смотрел этот фильм советую :)
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *