Узбек Кино и Клипы

Mening Do’stim Jin / Мой Друг Джин (Узбек Кино) 2013

Mening Do’stim Jin / Мой Друг Джин (Узбек Кино) 2013
Новая кинокомедия Mening Do’stim Jin / Мой Друг Джин (Узбек Кино) 2013 наконец появилась на экранах, хотя ее выход был анонсирован еще весной, но по разным причинам откладывался. Она показывает взаимоотношения героя, простого служащего, которому не везет, с симпатичным джином . Оказавшись связанным с героем, джин торопится выполнить его желания и освободиться, однако сам герой, хотя имеет множество проблем, не может определиться, что же пожелать. Потому джин начинает ему помогать, создавая разные ситуации, не всегда приятные, но от того не менее смешные в кинокартине Mening Do’stim Jin / Мой друг джин (Uzbek kino).

Смотреть киноленту Mening Do’stim Jin (Uzbek kino) на Uzbeka.Net

Mening Dostim Jin онлайн на VKcom

Mening Dostim Jin / Мой друг джин ( 2013 ) ОНЛАЙН на VkCOM

genaptashic   14 марта 2014 13:38
Узбекский Кролик
5 Оля (13.12.2013 14:27)
Раньше я как-то не смотрела узбекские фильмы, а тут зашла к подружке в гости, а она включила фильм "Мой друг джин". Смотрели с таким удовольствием, посмеялись от души. Замечательный сюжет, ожидание-что же будет дальше. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, в общем, фильм удался, классный, и конец неожиданный

4 Карина (13.12.2013 13:39)
Смотрели кино с мужем не отрываясь! Действительно смешная и добрая комедия! Современные шутки, но вовсе не злые. Сюжет написан интересно, не знаешь чего ждать в следующем кадре. И совсем неожиданный финал. Профессиональная игра актера, который так умело управляется шутками. Хотим теперь с мужем посмотреть, что нибудь еще из новинок узбекского кино!

3 Кира (13.12.2013 12:39)
Посмотрела на днях новый узбецкий фильм, и осталась довольна.Фильм очень смешной и задорный.Актеры хорошо играют и подобраны как надо.Кинематограф узбекистана пополнился еще одной хорошей картиной.Советую посмотреть этот фильм всей семьей вечером,отлично проведете время..Картина на славу удалась!Всем хорошего просмотра.

2 Viky (13.12.2013 12:18)
Классный фильм, пересмотрела его уже несколько раз и могу сказать, что просто в восторге, весело и интересно, и умно, что немаловажно. Роль джина отлично сыграна- местами просто ухохатывалась. Вообще приятно посмотреть такое качественное национальное кино. Хорошо подобран главный герой- актер отлично сыграл.

1 Кира (13.12.2013 11:51)
Давно уже не смотрела легкого, человечного фильма. Сюжет интересный, захватывающий, главное, не знаешь, что же будет дальше - обожаю и уважаю такие фильмы. После просмотра фильма расстроилась,потому что хотелось смотреть не останавливаясь. Не менее понравилась игра актеров, отлично справились со своей работой.