Uzbeka.Net » » Rashk / Рашк (Узбек Кино) 2013

Rashk / Рашк (Узбек Кино) 2013

Rashk / Рашк (Узбек Кино) 2013
Мелодраматическая кинолента Rashk / Рашк (Узбек Кино) 2013 + Soundtrack готовится выйти на телеэкраны. В качестве анонса киноленты нам предлагают саундтрек Ost Rashk Sountreck (HD Video), который исполнила замечательная Gulsanam Mamazoitova сыгравшая в кинокартине. Аранжировкой композиции, вполне естественно, стали кадры киноленты. Несмотря на непродолжительность и отрывочность видеосюжета, можно понять, что видео-работа о любви. Изначально была любовь, однако затем все изменилось, пришли горечь и боль. Смотрим кино Рашк (Uzbek Film) 2013 года, высказываем впечатления, которых будет предостаточно.

Смотреть онлайн узбек кино Rashk (Uzbek film) 2013 на MailRU

<!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>-->

Rashk / Рашк (Kino Uzbek) 2013 на VKcom

Новое на сайте:
Категория:Узбек Кино 2013
Просмотров: 47473 | Комментарии: 1 | Проголосовало: 4
Uzbeka.Net   14 марта 2014 19:36
Узбекский Кролик
Комментарии пользователей со старого сайта:

Барчиной:

Есть один фильм, который называет Бункер - если кто-нибудь не смотрел, то посмотрите в обязательном порядке. А Рашк 2013 - это скорее всего перевод Бункера, ибо так точно передаёт события выше указанного фильма. Спасибо Администрации Uzbeka.Net

Яна:

Вы знаете, честно говоря меня что-то не удивил фильм. Как-то мрачновато и обыденно ни чего нового. Он мне слегка напоминает индийский фильм=))) Вся такая несчастная любовь другая культура и все вообще так запутанно. Сделано, ну по восточному. Вообщем, не зацепил он меня своим сухеньким сюжетом, ну может я просто чего-то не понимаю.

Uzbeka.Net:

Так на то и рассчитано, что фильм будет не просто стандартный, а супер-пупер интересный. Видимо вы не смогли погрузиться во все интересные моменты из кино-ленты Rashk 2013, так попробуйте пересмотреть его ещё разок вместе с друзьями. Я уверяю вас, что не останетесь равнодушны после второго просмотра. К тому же, источник Uzbeka.Net всегда открыт для гостей. Приятного просмотра.

Игорь:

Судя по музыкальному треку, картина описана очень четко. Клип красивый. Герои фильма так же симпатичные. Если честно я очень люблю такие жизненные фильмы, которые описывают человеческие отношения и исход. Здесь видимо своеобразная ситуация. Но хотелось все-таки просмотреть фильм до конца, уже интерес захватывает!!

Виталий:

Думаю что фильм интересен, хоть и мелодрама, но со своей изюминкой. Просто смотрю, встречается конечно иностранная культура. Конечно чужая, особенно азийская страна делает картину более интересной, якобы даже сказал приближенной слегка к индийской и такой мягкой и романтичной. Больше конечно ей присуще женская аудитория!

Алексей:

Думаю, каждого человека хоть раз в жизни любовь сводила с ума. У меня сейчас непростые отношения с девушкой, поэтому данный видеоряд произвел на меня сильное впечатление. Саундтрек служит отличным эмоциональным фоном для для видео - все очень гармонично и душевно, да и люблю я этнические мотивы. В общем, ждем еще один замечательный фильм о настоящих чувствах и любви.

Олеся:

Саундтрек восхитительный, очень хочется посмотреть весь фильм, во первых мне понравились актеры которые снимаются в нем, очень талантливая постановка, игра актеров также заслуживает высшей похвалы. Я думаю сейчас про Любовь не хватает качественных фильмов, что касается просмотра данного саундтрека, я думаю сам фильм нас не разочарует.

Uzbeka.Net:

Спасибо за отличное замечание по поводу Рашк Узбек Кино 2013 года, надеюсь, что фильм вам действительно понравился и вернётесь к нам, дабы просматривать другие Узбекские Кино-картины. А если говорить по поводу Rashk Uzbek Kino, то это своеобразный шедевр, который стоит посмотреть каждому уважающему себя Узбеку или Узбечке. Набираем попкорна 2 ведёрка и начинаем смотреть!