Узбек Кино и Клипы

Koreyalik kelin / Кореялик келин (Узбек Кино) 2013

Koreyalik kelin / Кореялик келин (Узбек Кино) 2013
Фильм Koreyalik kelin / Кореялик келин (Узбек Кино) 2013 – это новое романтическое произведение известного режиссера Durdona Tolaganovadan, у которого получилось сделать великолепную комедию. Интересный сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами в течении всего фильма, никого не оставит равнодушным. Замечательная романтическая кинолента о хлопотах перед таким серьезным событием, как свадьба молодой невесты, переполненная множеством смешных, а иногда и немного грустных, происшествия. Очень хорошо подходит музыкальное оформление. Известная композиция Yomg'irlar любимого исполнителя Ulug'beka Rahmatullaeva стала великолепным саундтреком к картине Koreyalik kelin / Кореялик келин 2013.

Смотреть фильм "Koreyalik kelin / Кореялик келин 2013"

Полноценный фильм Кореялик Келин 2013 в хорошем качестве на MailRU

Get Adobe Flash player

узбек кино келин (koreyalik kelin) на vkcom

Uzbeka.Net   15 марта 2014 14:28
Узбекский Кролик
Старые комментарии:

Натали:

Если авторы киноленты и актеры стремились угодить зрителям разных возрастов, снимая свой фильм, то могу сказать, что им это с успехом удалось. Мне посоветовала посмотреть "Кореялик келин" моя дочь, которой лента очень понравилась, но и я тоже отлично провела время следя за развитием сюжета. От души похохотала и порадовалась за главных героев.

Uzbeka.Net:

Да, соглашусь с вами. Актёрский состав просто прекрасный в фильме Узбек Келин, видимо создатели фильма удачно подобрали узбекских гениев, которые смогли передать атмосферу фильма в полной мере. Я лично смотрел его со своими друзьями, которые уже после первых десяти - пятнадцати минут фильма были просто в грандиозном восторге от завязки сюжетной линии, которая в свою очередь подчёркивается прекрасной игрой актёров.

Ольга:

Всегда любила узбекское кино. И любовь эта давняя, еще с тех времен, когда в первый раз посмотрела фильм "Нежность". К сожалению, в последние годы все реже вижу фильмы наших друзей. И вот сейчас меня снова порадовали, на этот раз очень симпатичной комедией. Замечательная игра актеров, отличная музыка. Рекомендую к просмотру, не пожалеете!

Uzbeka.Net:

Абсолютно с вами согласен, узбек кино 2013 Кореялик Келин получилось просто шедевральным, так что обязательно смотреть всей семьёй. И как только создатели умудрились сделать что-то хорошее, просто обыграв жизненную ситуацию, которая могла бы произойти с каждым из нас. В общем, если вы любитель Узбек Кино Кореялик Келин, то не стесняйтесь оставлять свои комментарии и приглашайте друзей, давайте смотреть вместе на сайте Uzbeka.Net

Алла:

Вполне достойный фильм! А для вечернего просмотра в кругу семьи более чем подходящий. Есть на чем посмеяться, но и трогательные моменты никого не оставят равнодушным. Вся эта "киночернуха" порядком поднадоела, а здесь все пристойно. Отмечу отличную игру актеров, хотя и молодых, но работающих в кадре, как истинные профессионалы.