Узбек Кино и Клипы

Хаста / Xasta (Узбек Кино) 2014

Хаста / Xasta (Узбек Кино) 2014
Наконец-то Хаста / Xasta (Узбек Кино) 2014 вышло на широкие экраны и ваши мониторы, сегодня будем смотреть очередную новую видео работу прекраснейших Узбекских постановщиков. Новый узбек фильм Хаста 2014 порадует всех любителей такого жанра как драма. Здесь вы сможете окунуться в утончённую любовную линию наших узбекских героев и в полной мере сможете прочувствовать все переживания наших героев. Бесплатный просмотра узбек кино Xasta 2014 предоставлен порталом Youtube и сайтом Uzbeka.Net - приступаем к просмотру в онлайн режиме.

Прекрасная кино-картина Хаста / Xasta 2014 года в ОНЛАЙН!

Фильм Xasta 2014 в HD качестве на VKcom

Алие   20 мая 2014 21:37
Узбекский Кролик
Ну фильм так себе, ни чем новым не порадовал. Что узбекский фильм, что русский - сюжетная линия одна. Безответная любовь, страдания, много слез и в завершении - Happy End. Правда мне очень понравилась главная героиня - ну очень красивая девушка!!! Узбекский фильм "Хаста" можно будет посмотреть, только из-за хорошо подобранного актерского состава, в этом режиссеры постарались.

Мне очень понравилась операторская работа в фильме! Ловил нужные ракурсы, особенно во время любовных разговоров. Мне понравились парни на главных ролях, девушка мне показалась какой-то отреченной. Я ни разу не посмотрела на часы во время просмотра, уж очень завораживающим для меня оказалось происходящее на экране. Но это и не удивительно для меня, я очень люблю драмы love

До просмотра этого фильма я не была знакома с узбекским кинематографом и, честно сказать, не ожидала от просмотра ничего особенного. Но фильм неожиданно порадовал. Довольно милая любовная история, сюжет думаю, мало кого оставит равнодушным, особенно я имею ввиду женщин, конечно. Хаста прекрасная картина, которая заставляет немного попереживать, ну в хорошем кино без этого никуда!

Сегодня посмотрели с женой фильм "Хаста". Что можно сказать? Отличный фильм, молодцы ребята! В последнее время узбекский кинематограф вообще всё больше радует в плане хороших фильмов, стало появляться много качественных картин. Согласен с предыдущем комментарием от Алие, актёрский состав картины на самом деле подобран довольно не плохо, да и сама игра актёров на высшем уровне.

А я смотрела и мне не хотелось выключить. А местами даже интересно было. Он даже мог составить конкуренцию, многим российским фильмам. Это первое моё знакомство с узбекским кинематографом и оно прошло успешно. А главная героиня очень даже симпатичная девушка. Вообще понравилась игра актеров, даже не думала, что в Узбекистане столько талантов. Буду советовать друзьям.