Узбек Кино и Клипы

Papagandus 3D / Парагандус 3D (Узбек Кино) 2014

Papagandus 3D / Парагандус 3D (Узбек Кино) 2014
Прекрасный фильм Papagandus / Парагандус (Узбек Кино) 2014 года вышло в свет совсем не так давно и теперь мы - Uzbeka.Net представляем вам новую историю развития Узбекского кинематографа. Фильм Papagandus Afsonaviy Giyoh 2014 вобрал в себя интересные, познавательные темы из узбекской жизни обычных ребят, которые только можно себе представить или придумать - любовь и преданность. Наши герои из Парагандуса - это два друга Равшан и Алишер, которые идут на встречу опасностям, которые им приготовила судьба. Равшан бьётся изо всех сил пытается преодолеть преграды, дабы найти лекарство для выздоровления своей любимой мамы. Алишер, как преданный друг и товарищ, помогает Равшану на его нелёгком пути. Papagandus (Yangi O'zbek Film) - это не просто узбек кино, а идеально построенная, фантастическая история, раскрывшая множество смыслов в одном фильм 2014 года. К просмотру одобрено сайтом Uzbeka.Net

Смотреть Парагандус 3D / Papagandus 3D (Узбек Кино) 2014 в хорошем качестве

Просмотр Парагандус (Уз Кино) 2014 на Youtube от Uzbek Best Video

Гоша   31 мая 2014 20:50
Узбекский Кролик
Фильм о настоящей дружбе и преданности. Я, например, не ожидал такого раз ворота событий, все очень насыщено и по - настоящему. Видно, что ребята держатся друг за друга, пытаются добиться результатов и помочь маме Равшана. Актеры хорошо передают все чувства и эмоции персонажей: и грусть, и злобу, и радость, и счастье. Поистине фильм для всех, кто сталкивался с подобными ситуациями, он показывает, что не нужно отчаиваться, нужно держаться по жизни бойцом!
Толя   1 июня 2014 18:16
Узбекский Кролик
При просмотре фильма Парагандус эмоциональное состояние, которое было у меня невозможно передать словами. В этом фильме показана настоящая мужская дружба. Алишер не бросил друга в беде и в одну ногу с ним шагал на встречу опасностям. В реальной жизни не всегда такое встретишь. Герои молодцы, сыграли натурально, хороший сюжет фильма. Посмотрел его на одном дыхании.

Фильм смотрится на одном дыхании. Смотрела с удовольствием. Сюжет не только интересный, но и поучительный. У главных героев Равшана и Алишера можно поучиться умению дружить и умению преодолевать жизненные трудности. Это первый узбекский фильм, что я просмотрела и могу сказать, что это довольно таки интересно и занимательно. Надо будет и другие их фильмы посмотреть.

Интересно было посмотреть, как парни обыгрывают ситуации. Мне понравилось, что в фильме Парагандус всё по-настоящему, как в жизни. И юмор есть, и переживания. Настоящая повседневность. Такие ребята есть в каждом городе, но мы их не замечаем. А сейчас посмотрел, и понял, что у меня есть друг, похожий на Алишера. А вообще фильм должны все посмотреть, чтобы научиться так дружить.