Узбек Кино и Клипы

Xo'rlanganlar / Хурланганлар (Узбек Кино) 2014

Xo'rlanganlar / Хурланганлар (Узбек Кино) 2014
Анонсированная еще в прошлом году кинолента Xo'rlanganlar / Хурланганлар (Узбек Кино) 2014 у многих разбудила интерес, который был также подогрет и знаменитым узбекским певцом по имени Ozodbek Nazarbekov. Многие его поклонники стали следить за всеми событиями, связанными со съемками этого фильма. И хотя он сам лично не принимал участие в съемках этого фильма, но его исполнение саундтрека в трейлере возбудило неподдельный интерес к данной киноленте. Смотрим узбекский фильм Хурланганлар на просторах Uzbeka.Net

Бесплатно Xorlanganlar / Хурланганлар 2014 онлайн в HD Youtube

Смотрим отличный видео материал Xo'rlanganlar на Youtube

Просмотр онлайн на серверах Вконтакта

genaptashic   12 марта 2014 16:16
Узбекский Кролик
1 Вова (06.01.2014 08:40)
И еще раз про любовь, вышел новый узбекский фильм "Хорланганлар" (Узбек Кино) 2014. Любовная история, как всегда непроста, со сложными перепитиями и препятствиями, но герои многое должны преодолеть, чтобы получить свою награду - настоящую любовь. Досомторел кино до конца, понравились молодые актеры.
2 Алла (06.01.2014 10:20)
Обязательно посмотрю фильм "Хорланганлар" на Uzbeka.Net. Судя по трейлеру, фильм действительно хорош и так думаю, это будет отличная любовная мелодрама с прекрасным музыкальным сопровождением. Радует тот факт, что актёры в фильме, снялись молодые и новые, от чего становится ещё более интересно посмотреть на их игру.
3 Анна (06.01.2014 10:39)
В отличии от Владимира, я еще не смотрела фильм "Хорланганлар" 2014 года. Но судя по анатациям, обещает быть интересным. тем более, я люблю всякие мелодрамы, драмы, а тем более, мелодрамы связанные с любовной тематикой. Как только будет возможность, надо будет посмотреть. Люблю киноновинки Ташкентского кинематографи.
4 Карина (06.01.2014 11:58)
Я раньше никогда не смотрела узбекское кино. Но фильм "Хорланганлар" меня заинтересовал. Пока я только смотрела трейлер к фильму, и теперь с нетерпением жду, когда кино выйдет в прокат. Актерский состав подобран хорошо, главные герои очень красивые. Обожаю мелодрамы, где присутствует тема любви. Радует то, что есть еще хорошие режиссеры, не разучившиеся снимать прекрасные сюжеты.
5 Alexa (06.01.2014 12:21)
Даже не знала, что в Узбекистане есть такие талантливые актеры. Очень интересно посмотреть другую культуру, которая, судя по трейлеру фильма, пронизывает весь фильм от начала до конца. Я аж влюбилась в главную героиню фильма, у актрисы такие красивые бездонные глаза. История любви, о которой рассказывает "Хорланганлар", не оставит равнодушным никого, кто конечно хоть раз в жизни испытал это прекрасное чувство.
6 Светлана (06.01.2014 12:31)
Сюжет фильма "Xorlanganlar" мне очень напоминает мной любимое индийское кино. Та же любовная линия, препятствия на пути влюбленных и хеппи энд в развязке фильма. Музыкальное сопровождение красивое, игра актеров настоящая, аж прослезилась в конце фильма. Спасибо режиссеру и актерам за доставленное удовольствие.